3/21/2019

هل تثبيت لوحة المركبة على أحد جوانبها مخالفة؟.. "المرور" يجيب



أكدت الإدارة العامة للمرور أن تثبيت لوحات المركبة يكون في الأماكن المخصصة لها من قِبل الشركات المصنعة.

وجاء توضيح المرور في رده على استفسار من قِبل أحد الأشخاص بشأن قيامه بتثبيت لوحة المركبة الخاصة به في أحد جوانبها ومدى اعتبار ذلك الأمر مخالفة من عدمه.

وقال المرور إن "المادة ٧ من نظام المرور تنص على وجوب تثبيت لوحات المركبة في الأماكن المخصصة لها من قبل الشركات المُصنعة لتلك المركبات".

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق